Город Воронеж
371741 ВРАЧЕЙ В БАЗЕ
447816 ОТЗЫВОВ

Клиника «Семейная стоматология Dr. Klaus Berg»

Семейная стоматология Dr. Klaus Berg
Семейная стоматология Dr. Klaus Berg Семейная стоматология «Dr. Klaus Berg» с 2007 г. предлагает различные виды стоматологических услуг для всей семьи: лечение и удаление зубов любой сложности, эстетическая реставрация (наращивание) зубов, протезирование на имплантатах, синус-лифтинг, установка бюгельных протезов, восстановление зуба при помощи культевой вкладки, исправление прикуса, установка мостовидных протезов, металлокерамических и безметалловых (диоксид циркония) коронок, установка цельнолитых коронок и протезов, лечение с применением стоматологического микроскопа. Осуществляется профессиональная гигиена (в том числе с использованием аппарата Vector) и пародонтологическое лечение: шинирование подвижных зубов, лоскутные операции, механическая очистка поверхности корня от инфицированных тканей и зубных отложений с использование ручных инструментов (открытый кюретаж, закрытый кюретаж), а также с помощью пародонтологического аппарата Vector. Имеется собственная зуботехническая лаборатория.
Семейная стоматология Dr. Klaus Berg
4.3
рейтинг
График работы:
пн-пт: 08:00-20:00
сб: 09:00-15:00

О клинике / специализация

Семейная стоматология «Dr. Klaus Berg» с 2007 г. предлагает различные виды стоматологических услуг для всей семьи: лечение и удаление зубов любой сложности, эстетическая реставрация (наращивание) зубов, протезирование на имплантатах, синус-лифтинг, установка бюгельных протезов, восстановление зуба при помощи культевой вкладки, исправление прикуса, установка мостовидных протезов, металлокерамических и безметалловых (диоксид циркония) коронок, установка цельнолитых коронок и протезов, лечение с применением стоматологического микроскопа. Осуществляется профессиональная гигиена (в том числе с использованием аппарата Vector) и пародонтологическое лечение: шинирование подвижных зубов, лоскутные операции, механическая очистка поверхности корня от инфицированных тканей и зубных отложений с использование ручных инструментов (открытый кюретаж, закрытый кюретаж), а также с помощью пародонтологического аппарата Vector. Имеется собственная зуботехническая лаборатория.

Информация о клинике

г. Воронеж, ул. Минская, 2 А

График работы центра

пн-пт: 08:00-20:00
сб: 09:00-15:00

В выбранной клинике 7 врачей

Власенко Николай Александрович

Стоматолог , Стоматолог-ортопед

Стаж 21 год

Проводит эстетические реставрации керамическими и композитными винирами, тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями, протезирование съемными и несъемными протезами.

4.50
рейтинг
г. Воронеж, ул. Минская, 2 А
Решетин Александр Геннадьевич

Стоматолог , Стоматолог-ортопед , Стоматолог-терапевт

Стаж 21 год / Кандидат медицинских наук

Проводит лечение кариеса различной степени выраженности, пульпита, периодонтита, гингивита, стоматита, проводит профессиональную гигиену полости рта, чтение рентген-снимков, отбеливание зубов.

4.45
рейтинг
г. Воронеж, ул. Минская, 2 А
Блажкова Лада Александровна

Стоматолог , Стоматолог-терапевт

Стаж 26 лет / Врач первой категории

Проводит лечение пульпита и хронического периодонтита, лечение одонтогенных кист зубов, лечение кариеса зубов, лечение заболеваний десен (гингивит и пародонтит).

4.41
рейтинг
г. Воронеж, ул. Минская, 2 А
Решетина Наталья Викторовна

Стоматолог , Стоматолог-пародонтолог

Стаж 20 лет

Проводит консультации, лечение кариеса, отбеливание зубов, профессиональную гигиену, лечение дёсен, реставрацию зубов, лечение каналов зубов, лечение под закисью азота, лечение под седацией, рентгенол...

4.30
рейтинг
г. Воронеж, ул. Минская, 2 А
Алдохин Андрей Анатольевич

Стоматолог , Стоматолог-хирург , Стоматолог-имплантолог

Стаж 26 лет / Врач высшей категории

Проводит диагностику и лечение воспалительных заболеваний челюстно-лицевой области, удаление зубов любой сложности.

4.30
рейтинг
г. Воронеж, ул. Минская, 2 А
Муляр Владимир Александрович

Стоматолог , Стоматолог-хирург , Стоматолог-имплантолог

Стаж 12 лет

Специализируется на имплантации и подготовке к ней (костнопластические операции, синус-лифтинг и т.д.), а также проводит удаление зубов любой сложности и зубосохраняющие операции.

4.22
рейтинг
г. Воронеж, ул. Минская, 2 А

Отзывы о клинике "Семейная стоматология Dr. Klaus Berg"

Отлично
Мария
13 Апреля 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Доктор очень вежливый, галантный и приятный. Он приятно и бережно относиться к пациентам. Врач меня успокоил, пригасил по моей просьбе терапевта, максимально доступно все рассказал и разрешил вопросы.
Отлично
Надежда
24 Июня 2020
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Внимательный, доброжелательный и опытный врач! Он удалил мне зуб.
Хорошо
Павел
10 Июня 2020
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Доктор проконсультировала меня и сказала все, как есть. Только было ощущение, что в клинике от меня хотели побыстрее отделаться и как будто я нарушил их планы. Больше я не пойду туда!

Нам важно ваше мнение! Оставьте отзыв о клинике
Мы просим указать ваш телефон для контроля достоверности отзывов
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Оставить отзыв