Город Воронеж
371741 ВРАЧЕЙ В БАЗЕ
447816 ОТЗЫВОВ

Клиника «Инвитро Воронеж на Ростовской»

Инвитро Воронеж на Ростовской
Инвитро Воронеж на Ростовской Федеральная сеть независимых лабораторий ИНВИТРО. Спектр проводимых анализов: около тысячи всевозможных тестов и исследований. Независимая лаборатория оснащена передовым оборудованием для проведения исследований. Прием пациентов ведется на коммерческой основе. На базе медицинской лаборатории осуществляется проведение множества исследований: иммунологические исследования, наследственные болезни обмена веществ у новорождённых, биохимические исследования, исследование кала, дисбиотические состояния кишечника и влагалища, диагностика патологии печени без биопсии, гематологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, цитогенетические исследования, гормональные исследования, генетические предрасположенности, наследственные моногенные заболевания и состояния, определение биологического родства, цитологические исследования, исследование продуктов питания, гистологические исследования, исследование качества воды и почвы, исследование мочи.
Инвитро Воронеж на Ростовской
4.5
рейтинг
График работы:
пн-пт: 07:00-19:00
сб: 08:30-15:00
вс: 08:30-15:00

О клинике / специализация

Федеральная сеть независимых лабораторий ИНВИТРО. Спектр проводимых анализов: около тысячи всевозможных тестов и исследований. Независимая лаборатория оснащена передовым оборудованием для проведения исследований. Прием пациентов ведется на коммерческой основе. На базе медицинской лаборатории осуществляется проведение множества исследований: иммунологические исследования, наследственные болезни обмена веществ у новорождённых, биохимические исследования, исследование кала, дисбиотические состояния кишечника и влагалища, диагностика патологии печени без биопсии, гематологические исследования, диагностика инфекционных заболеваний, цитогенетические исследования, гормональные исследования, генетические предрасположенности, наследственные моногенные заболевания и состояния, определение биологического родства, цитологические исследования, исследование продуктов питания, гистологические исследования, исследование качества воды и почвы, исследование мочи.

Информация о клинике

г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 58/22

График работы центра

пн-пт: 07:00-19:00
сб: 08:30-15:00
вс: 08:30-15:00

В выбранной клинике 2 врача

Колядина (Золотарева) Оксана Викторовна

Акушер , Гинеколог , УЗИ-специалист

Стаж 26 лет / Врач высшей категории / Кандидат медицинских наук

Стоимость приема - 700 Руб

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым п...

4.77
рейтинг
г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 58/22
Селиванова Елена Викторовна

Акушер , Гинеколог

Стаж 34 года / Врач высшей категории

Стоимость приема - 1200 Руб

Занимается планированием беременности, ведением беременности и родов, ведением пациенток в послеродовой период. Также проводит диагностику и лечение причин невынашивания беременности. Проводит диагнос...

4.31
рейтинг
г. Воронеж, ул. Ростовская, д. 58/22

Отзывы о клинике "Инвитро Воронеж на Ростовской"

Отлично
Евгения
29 Января 2021
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Доктор очень внимательный. Она назначила мне дополнительные анализы.
Отлично
Надежда
22 Сентября 2020
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Приветливый доктор. На приеме она меня выслушала и сделала УЗИ.
Отлично
Юлия
12 Декабря 2018
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Меня все устроило, я пойду к ней еще с результатами анализов. Доктор очень приветливый, все рассказала, все объяснила. Если я пойду еще, значит меня все устроило, более чем. Мы с мужем планируем вторую беременность, и у меня как раз в этом месяце начались зуд, жжение, небольшие боли. У меня был плохой анализ крови, и я пошла к Оксане Викторовне, потому что прием у другого гинеколога меня не устроил. Оксана Викторовна провела осмотр, сказала, какие анализы нужно взять дополнительно, чтобы выявить причину, сделала УЗИ, оказалось у меня не все в порядке, нужно еще полечиться. Теперь жду результатов анализов, и доктор будет конкретно назначать мне лечение.
Отлично
Елизавета
21 Сентября 2018
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Всё хорошо. Мне понравился доктор. Ещё приду к ней обязательно. Внимательная женщина, выслушала, всё провела. Осмотр хорошо прошел.
Отлично
Ирина
17 Сентября 2018
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Всё мне очень понравилось. Всё было прекрасно. Всё она посмотрела, дала дельные советы, правильное лечение назначила. Она очень долго уделяла внимание. Я осталась очень довольна. Буду у неё наблюдаться и пройду курс лечения.
Отлично
Анна
09 Сентября 2018
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Все замечательно! Мне все понравилось! Оксана Викторовна доброжелательный и внимательный доктор. Готова к ней ходить еще не раз.

Нам важно ваше мнение! Оставьте отзыв о клинике
Мы просим указать ваш телефон для контроля достоверности отзывов
Квалификация
Внимание
Цена-качество
Оставить отзыв